Показаны сообщения с ярлыком скрапбукинг. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком скрапбукинг. Показать все сообщения
пятница, 18 января 2013 г.
пятница, 28 декабря 2012 г.
Просто захотелось поделиться)))
Вчера провела свой самый первый МК по софтбукам. Боялась до трясучки...еще бы на люди выйти, еще и учить этих самых людей))) Но мне повезло...девочки пришли замечательные, схватывали все на лету))) Да и результат получился очень даже...
Я не гналась за сложным оформлением обложки...моей целью было показать сам принцип создания софтбука...так что обложки получились простые и очень даже миленькие (ну это мне так кажется))))
В общем, мне все понравилось, надеюсь, девочкам тоже)))"Гламурные" софтбуки
Попутно с романтичным блокнотом сотворились вот таки простенькие софтбуки. Обложка из искусственной замши, листочки нарисованы в кореле, пряжки - это самые обычные пряжки, купленные в магазине со швейной фурнитурой, закладку для черного софтбука вязала крючком, ну и кисточку тоже сделала из металлизированного мулине)))
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



