Показаны сообщения с ярлыком блокноты. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком блокноты. Показать все сообщения
пятница, 18 января 2013 г.
пятница, 28 декабря 2012 г.
Просто захотелось поделиться)))
Вчера провела свой самый первый МК по софтбукам. Боялась до трясучки...еще бы на люди выйти, еще и учить этих самых людей))) Но мне повезло...девочки пришли замечательные, схватывали все на лету))) Да и результат получился очень даже...
Я не гналась за сложным оформлением обложки...моей целью было показать сам принцип создания софтбука...так что обложки получились простые и очень даже миленькие (ну это мне так кажется))))
В общем, мне все понравилось, надеюсь, девочкам тоже)))"Гламурные" софтбуки
Попутно с романтичным блокнотом сотворились вот таки простенькие софтбуки. Обложка из искусственной замши, листочки нарисованы в кореле, пряжки - это самые обычные пряжки, купленные в магазине со швейной фурнитурой, закладку для черного софтбука вязала крючком, ну и кисточку тоже сделала из металлизированного мулине)))
пятница, 16 ноября 2012 г.
Дневник для нежной и романтичной
А не показать ли мне свои блокноты?)))
Купила я как-то красивущую тканюшку на блокнотик... все бы ничего, но уж больно пестренькая она была. И так, и эдак прикладывала к ней разные разности, но все терялось на фоне, а руки то чесались... решила я обложку украсить вышивкой лентами, а дабы она (т. е. вышивка) не потерялась, нашила на тканюшку кружево, которое покрасила предварительно чаем (кстати, попутно, может мне кто-нибудь объяснить, почему чай красит в розовый цвет? у меня только два объяснения: либо это такой чай, либо дело в составе окрашиваемой ткани, так как кружево не хлопковое). Ну, вобщем результат меня порадовал, к тому же это была моя первая попытка вышить лентами. Смотрим))) жду критики бывалых... ну и не только их))))
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




