Показаны сообщения с ярлыком
примитивы
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
примитивы
.
Показать все сообщения
суббота, 29 декабря 2012 г.
Малышка Иви
А куклы то затягивают...сшилась у меня девочка в шляпке, нарекла ее Иви...милая такая, застенчивая девушка)))
Дальше »
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)